キャンペーン

☆11月の買取アップキャンペーン☆

Posted on 2020/10/24 (Sat)

※11月の買取アップキャンペーンのご案内※   11/1〜11/30までの買取受付にてジュエリー・バッグ・アウター(毛皮・ダウン・コート・ジャケット等)につきましては通常査定額より20%UPにて査定致します! …

続きを読む →

☆買取サイトリニューアル記念キャンペーンのお知らせ☆

Posted on 2020/5/18 (Mon)

☆買取サイトリニューアルのお知らせ☆ 日頃より、当店をご愛顧くださいまして、誠にありがとうございます。 この度買取サイトのデザインがリニューアル致しました! リニューアル記念として、プレゼントキャンペーンを行います! 5…

続きを読む →

☆3月の買取アップキャンペーン☆

Posted on 2020/3/1 (Sun)

※3月の買取アップキャンペーンのご案内※ 3/1〜3/31までの期間中に宅配買取をご利用で対象ブランドにつきまして通常査定額より20%UPにて査定致します! ☆キャンペーン概要☆ キャンペーン対象ブランドを20%UPにて…

続きを読む →

☆9月の買取アップキャンペーン☆

Posted on 2019/8/31 (Sat)

※9月の買取アップキャンペーンのご案内※ 9/1〜9/30までの買取受付にてアウター(毛皮・ダウン・コート・ジャケット等)につきましては通常査定額より20%UPにて査定致します! ☆キャンペーン概要☆ 当店取扱ブランドの…

続きを読む →

☆4月の買取アップキャンペーン☆

Posted on 2019/3/31 (Sun)

※4月の買取アップキャンペーンのご案内※ 4/1〜4/30までの買取受付にて下記対象アイテムについては通常査定額より20%UPとなります! ☆対象アイテム☆ ジュエリー 4月中の査定にて上記アイテムについては査定額が20…

続きを読む →

☆新規ご利用者様限定特別キャンペーン☆

Posted on 2019/2/1 (Fri)

※2月の買取アップキャンペーンのご案内※ 2/1〜2/28まで新規の宅配買取ご利用にて通常査定額より25%UPにて査定致します! ☆キャンペーン概要☆ 当店宅配買取をはじめてご利用される方は通常査定額より25%UPにてお…

続きを読む →

☆11月の買取アップキャンペーン☆

Posted on 2018/10/30 (Tue)

※11月の買取アップキャンペーンのご案内※ 11/1〜11/30までの買取受付にてアウターにつきましては通常査定額より20%UPにて査定致します! ☆キャンペーン概要☆ 当店取扱ブランドのアウターアイテムは期間中20%U…

続きを読む →

☆5月の買取アップキャンペーン☆

Posted on 2018/5/1 (Tue)

※5月の買取アップキャンペーンのご案内※ 5/1〜5/31までの買取受付にて一点の買取金額に応じて査定額がアップ致します。 ☆キャンペーン概要☆ 通常査定額1万円以上で10%UP,5万円以上で20%UP,10万円以上で3…

続きを読む →

☆2月の買取アップキャンペーン☆

Posted on 2018/2/1 (Thu)

※2月の買取アップキャンペーンのご案内※ 2/1〜2/28までの買取受付にて下記対象アイテムについては通常査定額より20%UPとなります! ☆対象アイテム☆ ジュエリー 2月中の査定にて上記アイテムについては査定額が15…

続きを読む →

☆新春買取アップキャンペーン☆

Posted on 2018/1/1 (Mon)

あけましておめでとうございます。 旧年中は格別のご厚情を賜り、誠にありがとうございました。 新しい年が皆様にとって佳き年でありますようお祈り申し上げ、年頭のご挨拶とさせて頂きます。 ※新春買取アップキャンペーンのご案内※…

続きを読む →

PAGE
-TOP